Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

KOTOR
Los 2685
Los 2685
Ausruf
3X **
1,50 L auf 50 C, Wz. normal, Aufdruck Type I, tadellos postfrisch, Pracht, signiert Ludin BPP sowie Fotobefund Brunel "... einwandfrei"