KOTOR
Los 2688
Ausruf
10 L. auf 20 C. Freimarke, tadellos postfrisch mit Aufdrucktype III, unsigniert, Kurzbefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-