Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ZARA PORTOMARKEN
Los 2798
Los 2798
Ausruf
900
1/9,11 **
5 C bis 1 L und 5 L tadellos postfrisch, gepr. Ludin oder Krischke BPP, dazu diverse Attestkopien Krischke BPP und für 8II Fotoattest Brunel VP: "postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 4.450.-
Zuschlag
900