Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

FELDPOSTMARKEN
Los 2841
Los 2841
Ausruf
240
13a (*)
U-Boot-Hela, Zulassungsmarke, hellblau, Eckrandstück oben rechts (Feld 10), Bogenrand Gebrauchsspuren, Marke tadellose Erhaltung, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Fotoattest Guido Gabisch BPP, Eckrandstücke sind relativ selten!
Zuschlag
280