FELDPOSTMARKEN
Los 2848
Ausruf
U-Boot-Hela, Zulassungsmarke, graublau, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, signiert u. a. Stuckert und Fotoattest Guido Gabisch BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei."