Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 2873
Los 2873
Ausruf
850
22 **
12 Pfennig Hindenburg, britische Kriegs-Propagandafälschung, postfrisch, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-