Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 2877
Los 2877
Ausruf
550
32APFI **
12 Pfennig + 8 Pfennig "Himmler legt gefesseltem Zivilisten Fußfesseln an", Plattenfehler I "Himmlers linke Gesichtshälfte beschädigt" (Feld 2), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX (2023) "echt und einwandfrei", Mi. -.-