Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4110
Los 4110
Ausruf
1945-1948. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben, teils aufgelockert durch Belege. Sehr gut besetzt mit 5 x Block 1, 2 x Block 2, Nr.41, Nr.48aDII, 42-50E und weiteren besseren Ausgaben. Vieles bereits BPP geprüft. Insgesamt 9 Atteste beiliegend.
Zuschlag
2.600