Los 4577
Ausruf
12 Pfg Poschta, Ölfarbe, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP: "echt...Abgesehen von Fingerspuren auf der Gummierung ist die Erhaltung fehlerfrei", Mi. 650.-