Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

DDR DRUCKVERMERKE
Los 4151
Los 4151
Ausruf
1949 - 1990. Umfangreiche postfrische und gestempelte Sammlung der Druckvermerke ab Nr.300 in 5 Steckalben.
Zuschlag