BERLIN
Los 3192
Ausruf
5 Pfennig bis 1 Mark "Grünaufdruck", vier Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund A. Schlegel BPP (2023): "echt und einwandfrei."