Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BERLIN
Los 4171
Los 4171
Ausruf
1948-1990. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Album. Etwas unorthodox geführt, aber doch mit einer ganzen Reihe guter Ausgaben wie Schwarzaufdruck postfrisch mit Attest Schlegel BPP ("einwandfrei", Nr.71-73 sowie Nr.91-100 ebenfalls postfrisch.
Zuschlag