Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BERLIN
Los 4173
Los 4173
Ausruf
1948 - 1990. Überwiegend postfrische Sammlung in Safe-Alben. Dabei auch Bauten Nr.57-60 postfrisch sowie alle Glocken-Sätze. Davor noch mit 1 Mark Rotaufdruck gestempelt und weiteren besseren Werten.
Zuschlag