Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4201
Los 4201
Ausruf
2.000
1949-1960. Überwiegend postfrischer Lagerbestand in mehreren Alben. Vieles bereits geprüft Schlegel BPP, u.a. ein kompletter Posthornsatz. Daneben aber auch viele andere gute Ausgaben teils vielfach. Auch ein kleiner Teil Berlin mit Schwarz- und Rotaufdruck, UPU sowie Block 1 vorhanden. Ideal zum weiteren detaillieren.
Zuschlag
2.000