Los 4206
Ausruf
1949-2021. Postfrische und gestempelte Sammlung in Safe-Dual-Alben in 2 Standardkartons. Offensichtlich postfrisch komplett mit Posthornsatz, dazu noch über weite Strecken gestempelt gesammelt. Hoher Nominalanteil.