Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4215
Los 4215
Ausruf
1949-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung, jeweils parallel gesammelt in Steckbüchern. Jeweils in den Hauptnummern komplett ergänzt um Markenheftchen und Folienblättern sowie teils Rollenmarken. Der Anteil der postfrischen Nominale beträgt 660 Euro.
Zuschlag