Los 4253
Ausruf
1994-1999. Sammlung der Zehnerbogen in 6 Zehnerbogen-Alben. Jeweils 4 x postfrisch und 4 x gestempelt gesammelt. Insgesamt über 2000 Zehnerbogen.