FÄROER
Los 3480
Ausruf
1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos gestempelt "Thorshavn 12.5.41" auf Briefstücken, Fotoattest Nielsen: "genuine...very fine".