FRANKREICH
Los 4321
Ausruf
1850 - 1995. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Umzugskarton bestehend aus Postfrischer Sammlung bis in die 80er Jahre geführt, ergänzt um Dubletten.