Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ISLAND
Los 4348
Los 4348
Ausruf
1873-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung in Steckalben im Standardkarton. Anfangs meist gestempelt mit einigen besseren Ausgaben wie Nr.1-5, Allthing postfrisch und auf Briefstücken etc.. Ab den 50er Jahren bis 2005/2006 dann offensichtlich postfrisch komplett. Ergänzt um umfangreichen Teil Markenheftchen
Zuschlag
1.400