ITALIEN
Los 4352
Ausruf
1860-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand bestehend aus Sammlung in Lindner-Falzlos-Alben und Dublettenbüchern. Streckenweise noch gut besetzt.