Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

NIEDERLANDE
Los 4379
Los 4379
Ausruf
1852 - 2005. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in Steckalben. Anfangs lückenhaft mit wenigen besseren Werte wie Nr.12, danach aber auch Block 1 und 2 postfrisch per 4. Ab den 60er Jahren offensichtlich postfrisch komplett. Ab 2002 mit Euro-Nominale.
Zuschlag