Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ÖSTERREICH
Los 4387
Los 4387
Ausruf
2.500
1850-2019. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 5 Leuchtturm-Vordruckalben. Streckenweise gut besetzt, vor allem vor 1945 mit Dollfuß und WIPA-Marken sowie weiteren Serien. Der Nominalwert der postfrischen Euro-Nominale beträgt rd.1900 Euro.