Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

SCHWEIZ
Los 4426
Los 4426
Ausruf
1850 - 1990. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsartiger Bestand in Steckbüchern. Insgesamt eher in die Breite gesammelt, die meisten Pro Juventute-Sätze mehrfach vorhanden. Dabei auch postfrische Nominale für rd.340 Franken.
Zuschlag