Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

SPANIEN
Los 3605
Los 3605
Ausruf
125
975/982 **
1950, 50 Cent. - 25 Pta. 100 Jahre spanische Briefmarken, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-