Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

KIRCHENSTAAT
Los 4444
Los 4444
Ausruf
1852 - 1867. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern, teils spezialisiert gesammelt. Auch eine bereits geprüft Nr.10 enthalten. Absolute Fundgrube für den Spezialisten.
Zuschlag
540