DEUTSCHLAND
Los 7286
Ausruf
1870 - 1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Steckbuch. Inklusive einiger guter Ausgaben wie 5 Mark Reichspost und einige bessere Marken des 3.Reiches.