BAYERN
Los 7311
Ausruf
1840 - 1918. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Gut besetzt mit einigen 12 und 18 Kreuzer-Marken, einiges auch bereits geprüft wie viele der Volkstaat und Freistaat-Ausgaben.