Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BAYERN
Los 8005
Los 8005
Ausruf
6(4) **/*
12 Kreuzer rot, Viererblock vom linken Bogenrand (13 mm), farbfrisches und breitrandig geschnittenes Kabinettstück, die oberen Marken sind postfrisch, das untere Paar ungebraucht mit Originalgummierung, ohne Signaturen, Fotoattest Joh. Ulrich Schmitt BPP "in fehlerfreier Erhaltung."
Zuschlag
440