Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BAYERN
Los 8010
Los 8010
Ausruf
11(4) **/*
9 Kreuzer ockerbraun, Viererblock vom Unterrand, allseits breitrandiges und farbfrisches Kabinettstück, die rechte untere Marke postfrisch, die anderen Werte ungebraucht mit Originalgummierung, unsigniert, Fotobefund Joh. Ulrich Schmitt BPP "fehlerfrei ... Bayernbrüchige Stellen zwischen den Marken sind normal und kein Mangel."
Zuschlag