BAYERN
Los 8018
Ausruf
20 Mark Prinzregent Luitpold, Type II, ungezähnt, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Pfenninger, Dr. Oertel und Fotoattest Josef Bauer BPP (2023) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 900.-