BRUSTSCHILDE
Los 1143
Ausruf
10 Groschen gelblichbraun, farbfrisches und gut gezähntes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Hennies BPP und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 160.-