BRUSTSCHILDE
Los 1251
Ausruf
5 Groschen Großer Schild, ockerbraun, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Hennies BPP und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-