Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BRUSTSCHILDE
Los 1307
Los 1307
Ausruf
9 auf 9 Kreuzer großer Schild, rötlichbraun, gestempelt "Offenbach A/M. --- 10 74", tadellose Erhaltung, Fotoattest Guido Brugger BPP "Einwandfrei. Gute Gesamterhaltung.", Mi. 650.-
Zuschlag