Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BRUSTSCHILDE
Los 8051
Los 8051
Ausruf
20(6) **
2 Groschen Großer Schild, grauultramarin, waagerechter Sechserblock, postfrisch, bis auf einen kürzeren Zahn der rechten unteren Marke befindet sich die Einheit in einwandfreier Erhaltung, links angetrennt, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023), Mi. 600.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit)
Zuschlag