BRUSTSCHILDE
Los 8055
Ausruf
1 Kreuzer Großer Schild, dunkelgrün, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Georg Bühler und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.400.-