Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

BRUSTSCHILDE
Los 8059
Los 8059
Ausruf
25(4) **
3 Kreuzer Großer Schild, karmin, Viererblock, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 440.- (ohne Aufschlag für die Einheit)
Zuschlag