KRONE/ADLER
Los 1321
Ausruf
10 Pfennig lebhaftrosa, Frühauflage, schmales Format C, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."