GERMANIA
Los 1387
Ausruf
15 Pfennig Germania, dunkelblauviolett, Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Udo Fleiner BPP "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-