Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

GERMANIA
Los 1387
Los 1387
Ausruf
101cPOR **
15 Pfennig Germania, dunkelblauviolett, Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Udo Fleiner BPP "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 500.-
Zuschlag