GERMANIA
Los 1391
Ausruf
75 Pfennig Germania hellblaugrün, senkr. Paar, je 3.4.20 zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Rolf Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 900.-