INFLA
Los 1411
Ausruf
1 1/4 Mark Germania mit Wasserzeichen Kreuzblüten, gestempelt "Göppingen 1.Jul.21", Fotoattest Bechtold BPP "echt...sehr gute Erhaltung", Mi. 1.000.-