Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

INFLA
Los 1461
Los 1461
Ausruf
278I
8 Tsd. auf 30 Pfg Ziffern, Aufdruckfehler "kopfstehende 8", sauber gestempelt, geprüft Oechsner BPP, Mi. 450.-
Zuschlag