III. REICH
Los 1610
Ausruf
2 Reichsmark "Otto Lilienthal", senkrechte Gummiriffelung, Eckrandviererblock oben links, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 640.- (ohne Aufschlag für die Eckrandeinheit)