Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

III. REICH
Los 8071
Los 8071
Ausruf
505B **
20 Pfennig Wagner, B-Zähnung, postfrisch, tadellose Erhaltung in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2023), Mi. 1.000.-
Zuschlag
280