III. REICH
Los 8079
Ausruf
1 Reichsmark Hitler, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 300.-