KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 1801
Ausruf
500 Mill. M. Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtstück, geprüft Peschl BPP und Infla Berlin, Mi. 150.-