DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 1866
Ausruf
8 + "Verwende ..." + 8 Pfg Nothilfe 1928, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei"