DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 8164
Ausruf
50 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt, Entwertung "PEKING", etwas nachgezähnt, sonst tadelloses und optisch schönes Stück, Fotoattest Michael Jäschke- Lantelme BPP, Mi. 1.100.-