DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 8167
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, gestempeltes Luxusstück, Entwertung "K.D. FELD-POSTSTATION No 2", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.200.-