DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 8200
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Deutsches Reich, linke Rosette auf einer Spitze, postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 500.-